Рыхлитель Крот-С Кованый отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Рыхлитель Крот-С Кованый

Правдивые отзывы о рыхлитель крот-с кованый от Сайдекса. Все отзывы владельцев Рыхлитель Крот-С Кованый прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Соответствует моим ожиданиям и,прежде всего,не напрягает меня физической нагрузкой за работой с ним.
Минусы: Пользуюсь три дня,минусов пока не нашёл.Довод о тяжести инструмента не разделяю,поскольку к месту работы вожу его на тачке,а по участку-волоком.
Отзыв: Заказ 1373826. Отказался от ранее используемого мотокультиватора "крот"-бензиновая гарь на участке и грохот работающего двигателя,необходимость делать периодические профилактики,в силу своего возраста (70)тяжело справлялся с сопутствующей физической нагрузкой. Заглубляю вилы в грунт,отступая от прежнего нажатия, примерно на 20 см.,тогда весь ком земли попадает на встречные вилы и легко рыхлится.Очень легко работать на ранее возделываемой земле,но проходить граблями всё же надо для выборки сорняков и большего измельчения и равнения участка.Однако,тяжело дробится ком с газонной травой(пробовал в порядке испытания).


Отзывы о Рыхлитель Крот-С Кованый:

Рекомендуем перед тем, как купить Рыхлитель Крот-С Кованый прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Рыхлитель Крот-С Кованый. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х