ВолТера 1000 Люкс (Вольтера) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на ВолТера 1000 Люкс (Вольтера)

Правдивые отзывы о волтера 1000 люкс (вольтера) от Сайдекса. Все отзывы владельцев ВолТера 1000 Люкс (Вольтера) прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Сушит быстро даже на меньшей температуре. Не сильно шумная (в закрытой компоте не слышно). Простая в управлении.
Минусы: Мелкосетчатых поддонов хотелось бы больше, так как большинство продуктов при сушке уменьшается и просыпаются, а крупно резать не хочется. Но это решаемо - вырежьте марлю по размеру круга и положите в поддон и ничего не просыпется.
Отзыв: Отличная сушилка. Соответствует всем характеристикам. Стоит своих денег. Быстрая и качественная доставка. Удобная система оплаты после доставки товара.
Оценка
Плюсы: Сушилка в эксплуатации 1 месяц. Работает отлично.
Минусы: После 5-7 разового приготовления пастилы у всех поддон для пастилы почему то дно выпучивается в верх. Дальнейшее использование поддон затруднительно, так как не возможно заполнять их, растекается по бортикам. Теперь думаю, как исправить ситуацию. 1 поддон для пастилы из комплекта сушилки был покороблен изначально, как бы в трубочку сворачивается. 4 поддона дополнительно приобретались.
Отзыв: Довольна. Но поддоны подвели.
Оценка
Плюсы: Быстрота и качество
Минусы: Не обнаружено
Отзыв: Быстрая доставка. Хорошо упакован в 2 коробки. Все в комплекте. Работает без нареканий. Оплата после доставки, что огромный плюс. Осталась довольна. Рекомендую! Заказ # 1059521
Оценка
Плюсы: Быстрота и качество
Минусы: Не найдено
Отзыв: Быстрая доставка. Хорошо упакован в 2 коробки. Все в комплекте. Работает без нареканий. Оплата после доставки, что огромный плюс. Осталась довольна. Рекомендую!


Отзывы о ВолТера 1000 Люкс (Вольтера):

Рекомендуем перед тем, как купить ВолТера 1000 Люкс (Вольтера) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей ВолТера 1000 Люкс (Вольтера). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х