Razor A5 Air обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Razor A5 Air

Интересный обзор razor a5 air от Сайдекса. Все обзоры Razor A5 Air размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сталь Дарья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Резиновые колёса — комфортное катание в городских условиях по любой плитке и разбитому асфальту, даже по гравию можно. Удобный складной механизм. Широкая подножка. Удобные резиновые ручки. Ничего не дребезжит.

Минусы:
Накат — за счет хорошей амортизации на резине большой скорости достичь трудно, только под горку. Нет брызговика сзади — каждая лужа остаётся на ногах.

Обзор:
Долго выбирала, что купить, в итоге любимый уговорил именно на такую модель. В первый же день на нём преодолены 15 км из центра на окраину Москвы, так что испытание в полевых условиях пройдено =) Плюсы и минусы, собственно, написаны. По ощущениям, на резиновых колёсах катать сложнее, потому что требуется больше усилий для отталкивания и набора скорости, но для меня плюсы езды по любой поверхности это перекрывают (к тому же ножки покачать никогда не лишнее!))). В общем, эта модель — отличная внедорожная альтернатива футбайку, то есть что-то среднее между обычным самокатом и футбайком, к тому же складной, что не вызовет проблем в любом транспорте.


Показать все отзывы о Razor A5 Air »



Razor A5 Air обзор:

Советуем перед тем, как купить Razor A5 Air посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Razor A5 Air. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х