Xiaomi Mijia QiCycle обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mijia QiCycle

Интересный обзор xiaomi mijia qicycle от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mijia QiCycle размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Помещается в маленький лифт по диагонали. По ступенькам легко носить на плече. Складной руль и сиденье. С высоким рулём стало удобно запрыгивать на бордюры даже наискосок. В целом покупкой доволен, но пришлось дополнительно потратиться.

Минусы:
Руль под замену на высокий. Сиденье под замену на широкое и мягкое. Крылья докупать. Подножку докупать. У ручек тормоза тугой ход (дешёвка). Колеса по рекомендуемым атмосферам надуваются очень слабо - покрышки под замену или качать сильнее на свой страх и риск. Прошивка до 25 км\ч вымотала нервы, когда перестала видеть батарею, оказалось что это баг и только после багнутой прошивки приходит её фикс. Да еще только в том случае если ты регистрируешься не с русской почтой. Про китайский язык молчу вобще) Накат полный отстой, после 25 км\ч нужно налегать на педали как проклятый, чтобы сохранять такую скорость. Или ездить всегда на расслабоне, время от времени подкручивая педали.

Обзор:
В общем, обычный такой велосипед эконом класса из набора сделай сам. В комплекте крыльев лежит шестигранник который не подходит для винта внутри рамы спереди - нужен длиннее и уже, капец было радости.


Показать все отзывы о Xiaomi Mijia QiCycle »



Xiaomi Mijia QiCycle обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mijia QiCycle посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mijia QiCycle. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х