Bosch GDX 18 V-EC 0 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GDX 18 V-EC 0

Интересный обзор bosch gdx 18 v-ec 0 от Сайдекса. Все обзоры Bosch GDX 18 V-EC 0 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Катков Иван Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Универсальный - Регулировка скорости работы - Подсветка зоны работы - SDS зажим с шестигранником 1/4" - Установка аккумов повышенной ёмкости

Минусы:
См. комментарий.

Обзор:
При моём домашнем сценарии периодического использования был нужен универсальный инструмент. Точные сверлильные работы мне не требовались (в ином случае приобрёл бы шуруповёрт из этой же серии). На минимальном режиме скорости и небольшом сверле работает адекватно, без особой претензии на точность, скорость также регулируется курком. С кулачковым патроном (докупал отдельно) работать стало ещё удобнее (но не быстрее). Теперь о практических моментах затягивания: колёсная гайка M14*1.5 под голову на 21, закрученная с моментом 170Нм (специально), гайковёртом не раскручивается - он осиливает её в диапазоне 150-160Нм (точнее не стал выяснять). С закручиванием гайки похуже: до 110 закручивает только (выждал 10 секунд работы ударного механизма). "Похуже" для меня потому, что момент затяжки колёсных гаек в мануале к авто указан равным 150 и всё равно придётся докручивать вручную.


Показать все отзывы о Bosch GDX 18 V-EC 0 »



Bosch GDX 18 V-EC 0 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GDX 18 V-EC 0 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GDX 18 V-EC 0. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х