HARPER HDRS-099 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HARPER HDRS-099

Интересный обзор harper hdrs-099 от Сайдекса. Все обзоры HARPER HDRS-099 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владимирович Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приёмник-отличный для своей ценовой категории ( менее 3000р.) Уверенно принимает УКВ, благо сейчас ближних передатчиков полно; СВ, КВ-с небольшими помехами в городе, но важно положение аппарата при настройке в этих диапазонах, и конечно, влияние множества наводок от бытовой электротехники. В сельской местности-все 3 диапазона забиты станциями, есть даже чешские, немецкие, китайские-полно их; приём на ура,на даче-самое оно. Внешний вид-добротно, не трещит, не скрипит, сборка без щелей, качественная. Громкость для 1,3 Вт-более чем хорошо, без хрипа и заводки.Все регуляторы-переключатели смонтированы без люфта, потенциометр громкости, ручка настройки, верньер шкалы-без нареканий. Предусмотрено питание от батарей и от сети. МР-3 плеер в лаконичном стиле-но функции выполняет как положено, ничего лишнего. Внешний вид-красивый, строгий, похож на приёмники СССР такого же типа.

Минусы:
Слегка удручает, что нет подсветки шкалы, вот как на старых радио. Она уют, что ли, создаёт...ну и удобство, конечно же.

Обзор:
Качественный радиоприёмник.


Показать все отзывы о HARPER HDRS-099 »



HARPER HDRS-099 обзор:

Советуем перед тем, как купить HARPER HDRS-099 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HARPER HDRS-099. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х