Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый)

Интересный обзор xiaomi mi power bank 5000 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лазарев Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Правдивая ёмкость, классный дизайн, отличный приятный на ощупь материал, компактность, цена, малый вес, индикатор заряда.

Минусы:
За месяц использования не обнаружил. Сплошные достоинства.

Обзор:
Xiaomi Mi Power Bank 5000 является новинкой, поэтому заполню пробел в отзывах о данном устройстве. С супругой владеем двумя Nokia Lumia 930 (2420 мА·ч). Частенько к концу рабочего дня аккумулятор на нуле. Встал вопрос о внешнем аккумуляторе. Изначально выбирался как зарядник именно супруге, поэтому выбирался компактный девайс для дамской сумочки. Начитавшись отзывов о том, что многие производители не подтверждают свою фактическую ёмкость, я обратил внимание на Xiaomi 5000 в виду ненужности более ёмкого аккумулятора и положительных отзывов о других моделях данного производителя. В России цена на него завышена - заказал на Али за 1200. Через 2 недели получил. По уникальному коду проверил оригинальность. Всё О'К! Заряжается, как по паспорту, 3.5 часа. Телефон заряжает очень быстро. Не греется. Ёмкость свою подтверждает. Индикаторы проинформируют вас об оставшейся ёмкости. p.s. Аккумулятор показался супруге всё-таки большим и тяжёлым (156 г.), поэтому, возможно, для прекрасной половины человечества не подойдёт. А сам я бросил его в сумку и забыл :) Супруге купили оригинальный "нокиевский" внешний аккумулятор (65 г.).


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый) »



Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Power Bank 5000 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х