Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный)

Интересный обзор мультиварка redmond rmc-m90 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
KNPP Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Простота и удобство. Сэкономит кучу времени, понравится лентяям.

Минусы:
Несмотря на то, что прокипятил с лимоном, еда иногда воняет. Молочная рисовая каша получается с легким химическим привкусом (есть можно). Возможно, впоследствии выветрится. Если нет - будет печально. Время коряво задается. Хотя это не критично, но похоже, навигацию повар придумывал, а не инженер.

Обзор:
Не люблю стоять у плиты и забываю, когда что-то даже разогреваю. Когда один - питаюсь в кафе или ресторане. Теперь иногда можно и приготовить что-нибудь. В некоторых блюдах получаем посторонний запах. Принюхиваться не надо, ощущается однозначно. Тут некоторые руками размахивают, уверяют, что запаха совсем нет - такие и в метро иногда попадаются, тоже уверены, что не пахнут...
Надо понимать, что из себя представляет прибор - просто кастрюля, ДНОМ касающаяся нагревательного элемента, с контролируемой температурой и временем нагрева. Всё. Никакого 3D, 4G и тд нет.


Показать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный) »



Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Мультиварка Redmond RMC-M90 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х