Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100

Интересный обзор барьер профи осмо boost 100 от Сайдекса. Все обзоры Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Панасенко Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Относительно недорогой, качественно сделанный, недорогие картриджи

Минусы:
Могли бы копеечную фум-ленту положить

Обзор:
Ставил вместо Барьер Профи Hard, работающего уже 3 года. Вода у нас жесткая, прежнего ионообменного картриджа хватало на месяц-другой, дальше в чайнике накипь. Поставил за полчаса, еще полчаса искал где подтекает??. Текло из соединения крана с бочком и из соединения дренажной трубки с клапаном. Всем настоятельно рекомендую не отрезать соединительные трубки, а собрать все перед запихиванием под мойку, подключить, проверить герметичность, а потом убрать.В ящике это крайне не удобно делать -проверено... Кому не нравится вкус воды - докупить минерализатор.От того же Гейзера -690 руб. Все равно дешевле, чем Гейзер


Показать все отзывы о Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100 »



Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Барьер ПРОФИ Осмо Boost 100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х