Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный)

Интересный обзор yealink sip-t21p e2 (без блока питания) (бело-черный) от Сайдекса. Все обзоры Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Dmitry K. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Все на своем месте. Удобный интерфейс, хорошая эргономика. Хороший звук как в трубке так и на громкой связи. Все необходимые функции работают хорошо. Нормальное экранное меню.

Минусы:
Пока не заметил.

Обзор:
Выбирали для корпоративной телфонии. Пробовали еще грандстрим 1625 и vvx301 от поликома. Поликом самый ужас. Вообще не понравился. Настройки убогие. У гранда эргономика явно хуже, как и меню в телефоне, есть глюки в софте. По Линку могу сказать так: Все что надо есть. Провижн как часы, адресная книга удаленнная, без проблем. BLF на свободную линию тоже легко. Не отваливается, статус DND может передавать кодами. Все удобно. Глюков не нашел пока. В настоящий момент(пилот) в работе 10 телефонов.


Показать все отзывы о Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный) »



Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Yealink SIP-T21P E2 (без блока питания) (бело-черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х