Black&Decker MT300KA-QS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Black&Decker MT300KA-QS

Интересный обзор black&decker mt300ka-qs от Сайдекса. Все обзоры Black&Decker MT300KA-QS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Oleg Burdaev Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена/качество

Минусы:

Обзор:
Сменные пилы ищите Stanley: номер артикула совпадает, приставка "STA" вместо "X". На упаковке явно указана совместимость в том числе с моделью BLACK+DECKER MT300KA. В природе также существуют наборы из нескольких предметов, и даже с переходниками для установки на инструмент Bosch, но до нашей розницы они не добрались. Этот инструмент - брат близнец Stanley FatMax FME650K. Отличается комплектацией: у Stanley есть в комплекте ограничитель глубины реза, полный комплект пильных и абразивных насадок, больше сменных шкурок но нет скребков. BLACK+DECKER MT300KA выходит выгоднее, т.к. недостающие насадки докупаются в рознице за 1200-1500р. Ограничитель глубины реза под BLACK+DECKER или Stanley отдельно найти не удалось. Возможно, подходит DEWALT DT20721, но надо проверять, визуально отличается от штатного Stanley и квадратных пазов у Dewalt всего 2.


Показать все отзывы о Black&Decker MT300KA-QS »



Black&Decker MT300KA-QS обзор:

Советуем перед тем, как купить Black&Decker MT300KA-QS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Black&Decker MT300KA-QS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х