Tascam DR-40 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tascam DR-40

Интересный обзор tascam dr-40 от Сайдекса. Все обзоры Tascam DR-40 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мудрецов Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, качество записи, скорость работы, возможности использования.

Минусы:
От шума никто никогда не избавится, наверное. Интерфейс порой замудрён, но как всегда, привыкаешь быстро. Чтобы мониторить звук в наушниках, надо включать REC на паузу или пользоваться в режиме OVERDUB. Не очень удобно, хотя с другой стороны, известный одноклассник наоборот, не отрубает микрофон, даже при проигрывании. Что из этого хуже - решать Вам. Комплектность скромная, могли бы хоть какую-то ветро-защиту положить. Как звуковуха не работает! Ревербератор не работает при записи WAV, только в MP3! Некоторые пресеты (hall, кажется) дают сильнейшие артефакты в итоговой записи. То есть, музыкантам надо думать и быть внимательными 14 дней после покупки.

Обзор:
Недорогая и очень качественная писалка, она же может быть и микрофоном для камер (но не забывайте, что об этом написано в недостатках!). По звуку только один нюанс: шума чуть-чуть побольше, чем у известного одноклассника, но если не прислушиваться, то это и не заметно. Зато есть куча преимуществ перед ним же, такие как вес, скорость работы и др., как впрочем, и недостатков тоже. Устройство стоит потраченных денег (я купил за 8200 руб. в июне 2014) и является превосходным решением для небольшой видео студии. Заменяет небольшой парк звукотехники.


Показать все отзывы о Tascam DR-40 »



Tascam DR-40 обзор:

Советуем перед тем, как купить Tascam DR-40 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tascam DR-40. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х