Polar П955 27 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Polar П955 27

Интересный обзор polar п955 27 от Сайдекса. Все обзоры Polar П955 27 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Vadim C. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественная штука. Хороший матириал. Наплечный ремень мягкий и удобный. Много разных лямок. Наличие 3х основных карманов. Размер. Боковые карманы.

Минусы:
Отделение формата а4. Папку не положишь. Вес изделия. Наличие разных цветов оформления. Открытые замки.

Обзор:
В целом рюкзак оставил хорошее впечатление. Основное отделение неплохое. Папка а4 лезет, но не в специальный карман. Во втором открывающемся отделении взят, ручки карандаши, фонари, записной блокнот. Достаточно удобно. 3й карман на который пришита ручка, счияю не столь обходимым. Да туда можно положить мелочовку. Но и без него хорошо бы было. В основном отделении сверху свисает малений карман. Ложил документы, таблетки, фонарь, нож. Сам рюкзак смотрится нормально. К верхней части чуть заужен. Ручка за которую переносить - широкая, удобная. А вот боковые карманы с сеткой так себе. Бутылку воды 0,5 не очень то и затолкать. Больше для солфетки. Проветривание спины хорошее. Лямки мягкие. Много стяжек. По две справа и слева. А так же 2 снизу. Верхние стяжки на защелках. Есть карабин. Пусть висит. Не мешает. Грудная стяжка и поясная. Вес рюкзака за счет лямок и корманов чуть завышен. Я бы обрал 3й карман с ручкой. Лямки сделал тоньше. Как собственно и защелки меньше. Увеличил боковые карманы. В целом хороший рюкзак. Брал около 1800р. В конце 2018 года. Есть другой рюкзак от фирмы сплав. Считаю полар хорошей продукцией. Для вылазки на рыбалку взял бы объемом литров 30-45.


Показать все отзывы о Polar П955 27 »



Polar П955 27 обзор:

Советуем перед тем, как купить Polar П955 27 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Polar П955 27. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х