Сетевой краскопульт Bort BFP-110N обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сетевой краскопульт Bort BFP-110N

Интересный обзор сетевой краскопульт bort bfp-110n от Сайдекса. Все обзоры Сетевой краскопульт Bort BFP-110N размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Василий Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, простота в работе, надежность, быстрая подготовка к работе

Минусы:
шум и вибрация

Обзор:
Покупал лет 5 назад. Покрасил много всего. Начиная от заборов, пристроек к дому и гаражей, заканчивая трактором. Удобен тем что легок в работе, в течении 5-ти минут успеваю достать краскопульт и залить краски, и уже работаю. Незаменимый помощник в частном доме. Экономит краску. Слой краски регулируется. Краску лью не разбавляя, протаскивает все краски, которые мне встречались. Из минусов то что после 5-10 минут работы, рука от вибрации просто отваливается. Проработал 5 лет, и по своей вине (не во время промыл) сорвал резьбу на подающей форсунке. Сейчас купил другой краскопульт, но к этому ищу запчасти, хочу восстановить, т.к. он показал себя очень надежным.


Показать все отзывы о Сетевой краскопульт Bort BFP-110N »



Сетевой краскопульт Bort BFP-110N обзор:

Советуем перед тем, как купить Сетевой краскопульт Bort BFP-110N посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сетевой краскопульт Bort BFP-110N. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х