Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH

Интересный обзор посудомоечная машина hansa zwm 416 weh от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Глеб Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Регулируемая высота второй полки, складывающиеся отделения для тарелок на нижней полке, третья полка для столовых приборов - просто сказка, очень удобно, третий распылитель для столовых приборов.

Минусы:
Через год начались поломки. Инструкция "кривая", не запоминает последнюю программу.

Обзор:
Выбирал машину с минимальным набором автоматики, т.к меньше чему ломаться. В этой есть индикатор кончины соли и ополаскивателя. Есть настоящая система Аквастоп с клапаном прямо на подающем шланге. Очень понравилось: Третья полка для столовых приборов. Корзина со столовыми приборами не занимает место в основном пространстве, её просто нет, все ложки-вилки лежат вверху, влезает больше посуды.Такой полки больше ни в одной машине не видел. И для этой третьей полки есть третий распылитель в самом верху. Вторая полка с регулируемой высотой. Очень удобная вещь, когда приходится помыть большие тарелки, вазу, или крышку от сковороды. Крупные вещи ставим вниз, вторую полку поднимаем и вуаля, всё поместилось. На нижней полке складываемые штуки под тарелки, т.е. можно напихать туда тарелок, или сложить штуки и положить что то большое. Двигатель не тихий, его просто НЕ слышно, только вода плескается и больше ни звука. Не запоминает выбор программы. Постоянно включается на "Эко". Нужно постоянно выбирать другое, хотя на "Эко" всё отмывается, я предпочитаю больший расход воды. Инструкцию писал не хороший человек, но читать её НАДО. Нужно узнать уровень жёсткости вашей воды и выставить на машинке. Соль НАДО использовать в любом случае, даже с таблетками 100 в 1. Дополню. Прошёл год. Появился шум мотора. Моет отлично, но что за шум, пока не разобрался. Продолжаю наблюдение. Прошло пара недель. Перестал держать клапан аквастопа. В итоге залита вся кухня, хотя машина была включена в сеть и "видела", что уровень превышен, но не слила. Огромный минус за это. Проработала год, потекла, загудела, появилась ржавчина под резинкой. Что дальше? Плохая модель. Прошёл ещё год. После самостоятельного ремонта насоса (заменил крыльчатку) работает без нареканий (это он и гудел). Ржавчину под резинкой обработал автомобильным "антиржавчиной" с цинком. Клапан больше не подводил. Раз в два месяца очищаю спец средством для посудомоек.


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH »



Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 WEH. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х