Moulinex QA5001B1 (белый, серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Moulinex QA5001B1 (белый, серый)

Интересный обзор moulinex qa5001b1 (белый, серый) от Сайдекса. Все обзоры Moulinex QA5001B1 (белый, серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Салахова Татьяна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мощная. Замешивала дрожжевое тесто на два 400-граммовых батона, плотное тесто на имбирные пряники - со всем этим комбайн справился быстро, тесто получается однородным, хорошо вымешенным. "Легкое" тесто на кексы и маффины вообще замешивает за 2 минуты. За несколько минут взбивает венчиком 33% сливки в густые пики на максимальной скорости. Хочется отметить красивый дизайн, простоту мытья, легкую смену насадок, вместительную и приятную на вид металлическую чашу, объем чаши как раз, чтобы не быть огромным, но быть вместительным (думаю хватит на замес 6кг торта). Есть режим турбо, но им не пользуюсь. Присоски - во время работы практически не скачет по поверхности (при замесе густого теста все таки съезжает потихоньку, но не критично)

Минусы:
Неудобный диск переключения скоростей (рука постоянно проскальзывает, нужно прилагать усилия, чтобы его переключить). Когда тесто сухое (например на печенье песочное) насадка лопатка размазывает его по стенкам и крутиться потом вхолостую, приходиться останавливать, собирать вручную в кучу и снова запускать. Еще такой не совсем недостаток, но комбайн очень шумный, тихо с утра испечь сюрприз не получиться.

Обзор:
Однозначно рекомендую к покупке (правда у меня вариант только как тестомес, остальные насадки не покупали, но нам и не надо). Благодаря комбайну стала намного чаще печь выпечку и даже дрожжевое тесто, где нужен долгий замес.И тортов в жизни стало намного больше. Экономиться 70% сил и 50% времени (потому что пока замешивается тесто на коржи, можно спокойно готовить начинку). Однозначно рекомендую


Показать все отзывы о Moulinex QA5001B1 (белый, серый) »



Moulinex QA5001B1 (белый, серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Moulinex QA5001B1 (белый, серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Moulinex QA5001B1 (белый, серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х