Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K

Интересный обзор эксцентриковая шлифмашина makita bo5030k от Сайдекса. Все обзоры Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Голубенко Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лёгкая, манёвренная - легко работать одной рукой. Не китайская сборка. Незаменимая вещь в хозяйстве и на даче. Не представляю как без неё обзодился раньше. Для больших объемов конечно лучше ленточную, но для столярного дела, ремонта дачной мебели и творчества вещь идеальная. В кейсе который идёт в комплекте можно хранить сменные шкурки. Хороший инструмент после рубанка.

Минусы:
Не знаю можно ли это назвать недостатком, но при очень долгой работе (целый день) устают от вибрации руки.

Обзор:
Сделал детскую кроватку и манеж - дерево шлифует идеально, шкурки 60 даже шляпки саморезов сглаживают. В пылесборник попадает конечно не вся пыль, поэтому дома (в квартире) так просто не поработать без патрубка для пылесоса


Показать все отзывы о Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K »



Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K обзор:

Советуем перед тем, как купить Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030K. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х