Манеж-кровать Chicco Zip&Go обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Манеж-кровать Chicco Zip&Go

Интересный обзор манеж-кровать chicco zip&go от Сайдекса. Все обзоры Манеж-кровать Chicco Zip&Go размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Елена Ш. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная модель два в одном-кроватка и манеж! Рекомендую присмотреться, особенно семьям с маленькой площадью в квартире, так как имеет небольшие размеры, подходит для детей от 0 до 2 лет, компактно складывается, можно брать с собой в путешествия, не занимает много места в багажнике машины. Плюс-прочный, жесткий, толстый матрас, обшивка вся снимается и легко стирается?Вообщем стоит своих денег однозначно, хоть и не дёшево?Выгодная покупка, сами посчитайте-сколько стоит сейчас купить для ребёнка обычную кровать, а ещё бортики защитные к ней, матрас, манеж? А сколько это все займет места в вашей комнате? Вообщем супер удачная покупка для малыша, мы очень довольны, незаменимая вещь?

Минусы:
Не обнаружили

Обзор:
Все супер!


Показать все отзывы о Манеж-кровать Chicco Zip&Go »



Манеж-кровать Chicco Zip&Go обзор:

Советуем перед тем, как купить Манеж-кровать Chicco Zip&Go посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Манеж-кровать Chicco Zip&Go. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х