A4Tech F5 Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech F5 Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech f5 black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech F5 Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Eldarian Renion Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приятная на ощупь прорезиненная поверхность (за пол-года не стёрлась, даже не потускнела), довольно удобная форма, хорошая точность, неожиданно (для китайцев) высокое качество в целом

Минусы:
Примерно через 4 месяца использования отклеился грузик, теперь мышь похожа на погремушку. Впрочем, можно разобрать её и приклеить всё на место. Ещё через пару месяцев стала плохо работать правая клавиша, теперь она нажимается при малейшем прикосновении, приходится держать палец на весу. Ещё чуть позже мышь стала выключаться. Иногда включается, если постучать по столу, иначе приходится перезагружать ОС.

Обзор:
Отличная мышь, но недолговечная, пришла в негодность уже через пол-года использования. Тем не менее, учитывая цену, я всё-таки куплю такую же, пусть и всего на пол-года, зато недорого и удобно.


Показать все отзывы о A4Tech F5 Black USB (черный) »



A4Tech F5 Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech F5 Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech F5 Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х